Garant-wow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garant-wow » Флудилка » Энвент


Энвент

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

И так на сегоднешний день я заметил что энвента на лучшего игрока своего класса небыло .
Поэтому я решил создать тему  ИМЕННО В ФЛУДЕ чтоб вы могли отписаться .
И так хотелось бы посмотреть что вы скажите натакой энвент, за или против вы , естественно победителю призы , харошие призы )

0

2

А да чуть не забыл на энвенти будут ЗАПРЕЩЕНЫ какие либы рисовки ...
Энвент будет проводиться в простом шмоте " Пример : а8 "

0

3

за

0

4

когда будут эвенты 1х1?

0

5

Это же фан так значит чего без рисов?

0

6

Viligara нах уберите этого нуба ивенты делать не может банит не за читы что за нуб он ваще????? пол серва на него злые!

0

7

Jekus написал(а):

Это же фан так значит чего без рисов?

а что если фан так обязатеьно с рисами?

0

8

Vigilar самый нубсий гм на серве!

0

9

Я сказал своё мнение!

Отредактировано Jekus (2010-06-06 21:43:53)

0

10

maksik97
Беденый ребенак ты был забанен за багоюзерство ты 2 кто жалуеться и мне обсолютно всеровно на твой жалобы никто их не оброщает  внимания на них , свою правоту я уже доказал жокеру в аське , а ище одна такая выходка и ты получешь бан не по акку а по ипу .....

0

11

Jekus Уважаемый ЭНВЕНТ НА ЛУЧШЕГО ИГРОКА СВОЕГО КЛАССА тоесть все должны быть на равных , и давайте не будет засорять тему такими бредовыми вопросами так как они тут не умесны ....

Отредактировано Vigilar (2010-06-07 04:31:10)

-1

12

Vigilar написал(а):

Беденый ребенак ты был забанен за багоюзерство ты 2 кто жалуеться и мне обсолютно всеровно на твой жалобы никто их не оброщает  внимания на них , свою правоту я уже доказал жокеру в аське , а ище одна такая выходка и ты получешь бан не по акку а по ипу ....

+1

0

13

Jekus Уважаемый ЭНВЕНТ НА ЛУЧШЕГО ИГРОКА СВОЕГО КЛАССА тоесть все должны быть на равных , и давайте не будет засорять тему такими бредовыми вопросами так как они тут не умесны ....
хд сам проводил в неравном шмотье и щас чтото про равно говорит  !!!

знаеш vilifar ты пидар и мне похуй что ты говориш ты самый ебанутый гм !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Vigilar просто нубский ник хз как на писать :D

0

15

Спс , мне тоже нраветься )
Естетсвенно нубский а каким ище может быть ник ?

0

16

А за слова получишь хорошое наказание =)

0

17

да давай давай нуб!

0

18

если чесно у меня нет настроения играть с донатоми так что от бана не откажусь !!!  P.s Umbapaladin

0

19

какой у тебя ник в игре а???? случайно не апокалипсис?????? чем то вы похожи!

0

20

ну что ты умолк?

0

21

ты тут ваще?

0

22

че серв не пашет

0


Вы здесь » Garant-wow » Флудилка » Энвент


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно