Garant-wow

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Garant-wow » Читеры » Speed hack


Speed hack

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Воть....бегун)

0

2

пцц я хочу знать за что забанили heavymetal?за то что он на бг пролетел над всей картой,заюзав перышко с начальной респы:?ппц админы такие ебланы тут,парни не ведитесь на этот сраный донат,они щас на сервере денег пособирают с пелотов и прикроют сервак к ебени матери

Отредактировано sereja (2010-06-09 18:14:05)

0

3

тебя сука гавноадмин(незнаю именно какой)мать родила на 5 мин посмеяться а ты и выжил еще,кусок испрожнений жизни

0

4

парень добивался всего сам,ниразу с читами дела не имел,и его забанили,а пелотов которые деньги платят за рисовки и гоняют всех на серве,лоханут через недельку-две

0

5

+10000000

0

6

я сам лично узнал про такой способ перелетов от хеви и активно его использую.

0

7

2 чела гоняют со статами 400+к выносливости,средний критический удар 80к,если ты не платиш донат,дай бог 180к хелов набереш,тебя с 180к хелов они пизданут на два ебка,смысл тут играть?тут все сводиться к деньгам,а админы продажные твари которым лишбы навариться,и заплатить за очередной месяц игры на оффе,на этом сервере нет никакого смысла одевать персонажа ибо тут пиздец какой дисбаланс в шмоте и нетолько,понабрали в админы школоты ололо пыщ пыщ риальне нихуянепонимающих и играй как хочеш против 40к спд :0:0:0 ;[

0

8

хэвиметал играл,ваще никому ничего не слова не говорил,играл по правилам,просил его помоч на серве - всегда выручал никогда не отказывал,админам похуй что какие то уебаны* летают со сх и впе в рисованном шмоте * - они за это денег заплатили,простите за правду

0


Вы здесь » Garant-wow » Читеры » Speed hack


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно